Auktionshaus Rütten. Auktion am 06.Mai 2023. Auktionshaus Rütten. Auktion am 06.Mai 2023. - Mit freundlicher Genehmigung von: auktionruetten

Wann: 06.05.2023

>>>>> Live Auktion am 06.Mai 2023. kontakt@auktion-ruetten.de

Vorbesichtigung vor OrtVorbesichtigung: 05.09. – 08.09.2022tägl. von 11 – 18 Uhram Freitag, 09.09.2022 w/ Vorbereitung der Auktion geschlossen.Am Auktionstag, 10.09.2022eingeschränkt möglich von 11 – 13 Uhr

München, Auktion, 27.11.2024 - 29.11.2024
Wird im November versteigert: Zarenportrait, wohl Peter der Große, Öl auf Leinwand, beschriftet und dat. 1690.
München, Auktion, 06.12.2024
Exquisite Auktion im Hause Hermann Historica!
München, Ausstellung, 26.11.2024 - 16.03.2025
Rachel Ruysch (1664-1750) Stillleben mit Rosen, Tulpen und Sonnenblume, 1710  Öl auf Leinwand 88,9 × 71,1 cm Inventarnummer L1317  The National Gallery, London  On loan from the collection of Janice and Brian Capstick  © Private Collection