Direkt zum Inhalt
findart.cc | kunst termine | kunst kaufen
0 Elemente
translated this website
User account menu
Anmelden
Main navigation
Startseite
Kunstmarkt
Schauraum
Reisen
Koller WEST: Möbel & Uhren - 20. März 2013 / Highlights
W236 / 4012 KAMINPENDULE, Biedermeier, das Zifferblatt bez. JACOB WIRZ IN ZÜRICH. CHF 2 000 / 3 000 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen
Übersicht
Lesen
Öffnungszeiten
Wer:
Koller Auktionen AG, ZÜRICH
Wann: 20.03.2013
Vorbesichtigung: 9. bis 17. März 2013Möbel & Uhren - 20. März 2013 / Highlights
W236 / 4270 BEISTELLTISCH MIT PIETRA DURA, Historismus, Anfang 20. Jh. CHF 800 / 1 200 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen /
Koller Auktionen AG, ZÜRICH
Tags:
Antike Möbel
,
Antiquitäten
,
Flötenuhr
,
Patek Philippe
,
Schiffsuhr
W236 / 4011 FLÖTENUHR MIT AUTOMAT, Biedermeier, Schwarzwald, um 1830/40. CHF 6 000 / 8 000 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen /
Koller Auktionen AG, ZÜRICH
W236 / 4016 SCHIFFSUHR, Patek Philippe, Modell Naviquarz, 70er Jahre. CHF 2 500 / 3 500 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen /
Koller Auktionen AG, ZÜRICH
Koller Auktionen AG, ZÜRICH
Copyright © 2024 findART.cc - All rights reserved