Prunk-Porzellanpendule mit Kerzenleuchter,Manufaktur Sitzendorf mit französischem Pendulenwerk mit Schlag,8 Tage, 2.Hälfte 19.Jahrhundert - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners
Besichtigung:Sonntag, den 18.2.2024 von 10.00 bis 18.00 Uhr
Mittwoch, den 21.2.2024 von 10.00 bis 18.00 Uhr
Donnerstag, den 22.2.2024 von 10.00 bis 18.00 Uhr
sowie eine Stunde vor Auktionsbeginn (Bewginn 14.00 Uhr)
Herrenarmbanduhr Marke Rolex, Model Oyster Perpetual Date mit blauem Ziffernblatt und Diamantbesatz, Gelbgold/Edelstahl, nummeriert 5010029, Ref 1603 Superlative Chronometer-Officially certified - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners / AUCTION PARTNERS
Hermann Seegers (1857-1945) "Am Strand", Öl auf Leinwand unten rechts signiert, ca.85,5 x 66cm - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners / AUCTION PARTNERS
Hermann Rüdisühli (1864-1945) "Sonnenuntergang im Wald",Öl auf Papier auf Karton aufgezogen,unten links signiert,ca.57x40,5cm - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners / AUCTION PARTNERS