Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.198 am 26.3.2022 mit mehr als 3600 Objekten
"Damen-und Herrenportrait im 18.Jahrhundert",Öl auf Leinwand,doubliert,unsigniert,um 1780,ca.70x58cm,zusammen - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners
Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.198 am 26.03.2022 mit mehr als 3600 Losnummern.
Die Besichtigungstermine lauten: Sonntag, Mittwoch und Donnerstag vor der Auktion von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend sowie eine Stunde vor Auktionsbeginn (Bweginn um 14.00 Uhr)
Der Nachverkauf beginnt am 29.3.2022 und läuft bis zum 1.4.2022.
Schweres Panzerarmband,585er Gelbgold mit 5 verschiedenen Münzanhängern :20 Mark-Deutsches Reich 1910,Medaille Kölner Humboldt Deutz AG 1864-1964,10$ Liberty,10Mark Deutsches Reich 1873,25 Austral.$ 1993,Gesamtgewicht ca.85,30 Gramm - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners / AUCTION PARTNERS
Auswahl aus unserem Angeboten von antiken Möbeln aus der Zeit d.18.-1.Hälfte des 20.Jahrhundertsgebot - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners / AUCTION PARTNERS
Ca.32-teiliges Kaffeeservice,Königlich Meissen,Dekor bunte Blume, wohl 1.Wahl, zusammen - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners / AUCTION PARTNERS