Bis Anfang März nehmen wir wieder Einlieferungen entgegen von Schmuck, Gemälden, Kleinkunst und Antiquitäten. Wir beraten Sie gern kostenlos und unverbindlich.
Collier mit Orientperlen und Diamanten, zusammen ca. 1,5 ct, um 1900. Limit: 2.800,00 € - Mit freundlicher Genehmigung von: AuktionshausMette / Auktionshaus Mette
Gerahmte Bildtafel mit Figurenszene, China, Anfang 20. Jh. Limit: 580,00 € - Mit freundlicher Genehmigung von: AuktionshausMette / Auktionshaus Mette