Am 04.03.2017 führen wir unsere 23. Kunst – und Antiquitätenauktion in Potsdam durch. Für diese Auktion halten wir wieder ein Interessantes Angebot bereit. Aus Sammlungen und Privateinlieferungen gelangen Objekte des Barock bis zur Moderne zum Ausruf. Hervorzuheben ist eine Taufschale aus dem Ende des 17. Jhd. mit dem Beschauzeichen der heutigen Kreisstadt Parchim, die auf…