Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1 ist eines unserer Highlights am 31. Oktober: Schwarz und Postaufdruck signiert Schlegl. Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen! Aufrufpreis: 840,00 € inkl. Aufgeld